GSL German Standard Lift D160090AAV30392 Hub 390 mm cilindro hidráulico para maquinaria industrial
No compre productos cuyo precio diste mucho del precio medio de equipos similares.
- Transferencia de prepago a la tarjeta
- Transferencia a una cuenta «fiduciaria»
- Dicha solicitud debe alarmarle, ya que en la mayoría de los casos se trata de fraudes.
- Transferencia a una cuenta de una empresa con un nombre similar
- Sustitución de sus propios datos en la factura de una empresa real
Contactos del vendedor
Standort: 26215 Wiefelstede, DE
Zustand: gut
Maschinennummer: MA9180
Lagerplätze Intern: 513903
Marke: GSL German Standard Lift
Nettogewicht: 112
Hydraulikzylinder
Stützzylinder
Hydraulikstempel
Druckstempel
Kippzylinder
Hersteller: GSL (German Standard Lift),Hydraulikzylinder mit Steuerventil-Typbezeichnung: D160090AAV30392 T23-Rohr Ø aussen: 190 mm-Zylinder: Ø 160 mm-Hub: 390 mm-Kolbenstange: Ø 90 mm-Aufnahme Bohrung: Ø 65 mm-Abmessungen: 840/200/H290 mm-Gewicht: 112 kg